biglogo

Розклад в InterFit Івано-Франківск

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
07:00
Hatha Yoga
07:45
09:00
Голованова Валентина
Hatha Yoga
07:45
09:00
Амірбекова Ірина
Hatha Yoga
07:45
09:00
Голованова Валентина
Hatha Yoga
07:45
09:00
Амірбекова Ірина
Hatha Yoga
07:45
09:00
Голованова Валентина
08:00
09:00
Power Ball
09:00
10:00
Юлія Василів

Hatha Yoga
09:15
11:00
Голованова Валентина

Силовая аэробика
10:00
11:00
Юля Боднар
Коректний підхід до хребта
09:30
11:00
Осадців Галина
Power Ball
09:00
10:00
Юлія Василів

Hatha Yoga
09:15
11:00
Голованова Валентина

Силовая аэробика
10:00
11:00
Юля Боднар
Коректний підхід до хребта
09:30
11:00
Осадців Галина
Power Ball
09:00
10:00
Юлія Василів

Hatha Yoga
09:15
11:00
Голованова Валентина

Силовая аэробика
10:00
11:00
Юля Боднар
10:00
11:00
12:00
Hatha Yoga
12:00
13:30
Шелухіна Руслана
Hatha Yoga
12:00
13:30
Шелухіна Руслана
13:00
Джиу-Джитсу
Жінки
13:00
14:00
Ліля Шляпська
Джиу-Джитсу
Жінки
13:00
14:00
Ліля Шляпська
Джиу-Джитсу
Жінки
13:00
14:00
Ліля Шляпська
14:00
15:00
Tae-bo
15:00
16:00
Ліля Шляпська
Tae-bo
15:00
16:00
Ліля Шляпська
Tae-bo
15:00
16:00
Ліля Шляпська
16:00
Йога для дітей
16:30
17:30
Осадців Галина

Силовая аэробика
17:00
18:00
Юля Боднар
Йога для дітей
16:30
17:30
Осадців Галина

Силовая аэробика
17:00
18:00
Юля Боднар
17:00
Hatha Yoga
17:20
18:30
Шелухіна Руслана

Упайя йога
18:30
20:00
Картушова Євгенія
Hatha Yoga
17:20
18:30
Шелухіна Руслана

Упайя йога
18:30
20:00
Картушова Євгенія
Hatha Yoga
17:20
18:30
Шелухіна Руслана

Упайя йога
18:30
20:00
Картушова Євгенія
18:00
Коректний підхід до хребта
18:30
20:00
Осадців Галина
Коректний підхід до хребта
18:30
20:00
Осадців Галина
19:00
20:00
Hatha Yoga
20:00
21:30
Амірбекова Ірина
Джиу-FIT
20:00
21:00
Шуманська Лілія
Hatha Yoga
20:00
21:30
Амірбекова Ірина
Джиу-FIT
20:00
21:00
Шуманська Лілія
Hatha Yoga
20:00
21:30
Амірбекова Ірина
21:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
15:00
Tae-bo
15:00
16:00
Ліля Шляпська
Tae-bo
15:00
16:00
Ліля Шляпська
Tae-bo
15:00
16:00
Ліля Шляпська

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
09:00
Power Ball
09:00
10:00
Юлія Василів
Power Ball
09:00
10:00
Юлія Василів
Power Ball
09:00
10:00
Юлія Василів
10:00
Силовая аэробика
10:00
11:00
Юля Боднар
Силовая аэробика
10:00
11:00
Юля Боднар
Силовая аэробика
10:00
11:00
Юля Боднар
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Силовая аэробика
17:00
18:00
Юля Боднар
Силовая аэробика
17:00
18:00
Юля Боднар
18:00
19:00
20:00
Джиу-FIT
20:00
21:00
Шуманська Лілія
Джиу-FIT
20:00
21:00
Шуманська Лілія

Понедельник

  • Power Ball
    09:00 - 10:00
  • Силовая аэробика
    10:00 - 11:00

Вторник

  • Силовая аэробика
    17:00 - 18:00
  • Джиу-FIT
    20:00 - 21:00

Среда

  • Power Ball
    09:00 - 10:00
  • Силовая аэробика
    10:00 - 11:00

Четверг

  • Силовая аэробика
    17:00 - 18:00
  • Джиу-FIT
    20:00 - 21:00

Пятница

  • Power Ball
    09:00 - 10:00
  • Силовая аэробика
    10:00 - 11:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
07:00
Hatha Yoga
07:45
09:00
Голованова Валентина
Hatha Yoga
07:45
09:00
Амірбекова Ірина
Hatha Yoga
07:45
09:00
Голованова Валентина
Hatha Yoga
07:45
09:00
Амірбекова Ірина
Hatha Yoga
07:45
09:00
Голованова Валентина
08:00
09:00
Hatha Yoga
09:15
11:00
Голованова Валентина
Коректний підхід до хребта
09:30
11:00
Осадців Галина
Hatha Yoga
09:15
11:00
Голованова Валентина
Коректний підхід до хребта
09:30
11:00
Осадців Галина
Hatha Yoga
09:15
11:00
Голованова Валентина
10:00
11:00
12:00
Hatha Yoga
12:00
13:30
Шелухіна Руслана
Hatha Yoga
12:00
13:30
Шелухіна Руслана
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Hatha Yoga
17:20
18:30
Шелухіна Руслана

Упайя йога
18:30
20:00
Картушова Євгенія
Hatha Yoga
17:20
18:30
Шелухіна Руслана

Упайя йога
18:30
20:00
Картушова Євгенія
Hatha Yoga
17:20
18:30
Шелухіна Руслана

Упайя йога
18:30
20:00
Картушова Євгенія
18:00
Коректний підхід до хребта
18:30
20:00
Осадців Галина
Коректний підхід до хребта
18:30
20:00
Осадців Галина
19:00
20:00
Hatha Yoga
20:00
21:30
Амірбекова Ірина
Hatha Yoga
20:00
21:30
Амірбекова Ірина
Hatha Yoga
20:00
21:30
Амірбекова Ірина
21:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
13:00
Джиу-Джитсу
Жінки
13:00
14:00
Ліля Шляпська
Джиу-Джитсу
Жінки
13:00
14:00
Ліля Шляпська
Джиу-Джитсу
Жінки
13:00
14:00
Ліля Шляпська
14:00
15:00
16:00
Йога для дітей
16:30
17:30
Осадців Галина
Йога для дітей
16:30
17:30
Осадців Галина
17:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Режим работи клуба

Пн-Пт: 7.00 - 22.00
Сб-Нд: 9.00 - 21.00