biglogo

Расписание в Inter Fit на Троещине

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
09:00
Yoga
09:00
10:00
Pilates
09:00
10:00
Pilates
09:00
10:00
Pilates
09:00
10:00

Yoga
09:00
10:00
Yoga
09:00
10:00
10:00
Strong Body
10:00
11:00
Body Sculpt
10:00
11:00
Strong Body
10:00
11:00
ABT
10:00
11:00
Strong Body
10:00
11:00
Fitness mix
10:00
11:00
Pilates
10:00
11:00
11:00
Sky Jumping
11:00
12:00

Бокс
11:00
12:00
Stretching
11:00
12:00
Бокс
11:00
12:00

Sky Jumping
11:00
12:00
Бокс
11:00
12:00

TRX& Spine
11:00
12:00

Stretching
11:00
12:00
12:00
CrossActivity
12:00
13:00

Latina
12:00
13:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
TRX
19:00
20:00

Step Aerobic
19:00
20:00

TRX& Spine
19:00
20:00
TRX& Spine
19:00
20:00

Step Aerobic
19:00
20:00

TRX& Spine
19:00
20:00
Sky Jumping
19:00
20:00

20:00
Practic yoga
20:00
21:00

Sky Jumping
20:00
21:00

Upper body
20:00
21:00
Бокс
20:00
21:00

ABT
20:00
21:00

CrossActivity
20:00
21:00
Yoga
20:00
21:00

Sky Jumping
20:00
21:00

ABT+stretching
20:00
21:00
CrossActivity
20:00
21:00

Бокс
20:00
21:00

Tabata
20:00
21:00
Body Sculpt
20:00
21:00

Yoga
20:00
21:00
21:00
Stretching
21:00
22:00
Pilates
21:00
22:00
Stretching
21:00
22:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
10:00
Strong Body
10:00
11:00
Body Sculpt
10:00
11:00
Strong Body
10:00
11:00
Strong Body
10:00
11:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Tabata
20:00
21:00
Body Sculpt
20:00
21:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
11:00
Sky Jumping
11:00
12:00
Sky Jumping
11:00
12:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Sky Jumping
19:00
20:00
20:00
Sky Jumping
20:00
21:00
Sky Jumping
20:00
21:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
10:00
ABT
10:00
11:00
11:00
Бокс
11:00
12:00
Бокс
11:00
12:00
Бокс
11:00
12:00

TRX& Spine
11:00
12:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
TRX& Spine
19:00
20:00
TRX& Spine
19:00
20:00
TRX& Spine
19:00
20:00
20:00
Бокс
20:00
21:00

ABT
20:00
21:00
Бокс
20:00
21:00

Вторник

Среда

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
10:00
Fitness mix
10:00
11:00
11:00
12:00
CrossActivity
12:00
13:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Practic yoga
20:00
21:00

Upper body
20:00
21:00
CrossActivity
20:00
21:00
CrossActivity
20:00
21:00

Понедельник

Вторник

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
09:00
Yoga
09:00
10:00
Pilates
09:00
10:00
Pilates
09:00
10:00
Pilates
09:00
10:00

Yoga
09:00
10:00
Yoga
09:00
10:00
10:00
Strong Body
10:00
11:00
Strong Body
10:00
11:00
Strong Body
10:00
11:00
Pilates
10:00
11:00
11:00
Sky Jumping
11:00
12:00
Stretching
11:00
12:00
Sky Jumping
11:00
12:00
Stretching
11:00
12:00
12:00
Latina
12:00
13:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
TRX
19:00
20:00

Step Aerobic
19:00
20:00
Step Aerobic
19:00
20:00
Sky Jumping
19:00
20:00

20:00
Sky Jumping
20:00
21:00
Yoga
20:00
21:00

Sky Jumping
20:00
21:00
Yoga
20:00
21:00
21:00
Stretching
21:00
22:00
Pilates
21:00
22:00
Stretching
21:00
22:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение
20:00
ABT+stretching
20:00
21:00

Среда

Режим работы клуба

Пн-Пт: 7.00 - 22.30
Сб-Вс: 9.00 - 21.00